Преимущественно ясно16.3°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 15 января 2019 06:36

 0    301

0

В избранное

День открытых дверей для студентов прошел в ДВД Павлодарской области

студенты Инновационного Евразийского университета узнали об особенностях полицейской службы и ознакомились с техническим оснащением правоохранительных органов
Как сообщили агентству в пресс-службе ДВД Павлодарской области, полицейские рассказали о своей службе, достижениях и об основных критериях приема на службу в органы внутренних дел.
- Сотрудник полиции имеет полный социальный пакет, стабильную заработную плату, возможность дальнейшего бесплатного обучения, карьерного роста, право выхода на пенсию по выслуге лет, - уточнили в департаменте. - Кроме того, для гостей организована экскурсия в центр оперативного управления, где им показали возможности «всевидящего ока», с помощью которого фиксируются правонарушения и управляются наряды полиции. Неподдельный интерес у студентов вызвала возможность управления камерами видеонаблюдения, благодаря которым они увидели родной город, как на ладони.
В Музее боевой славы ДВД студенты ознакомились с историей становления павлодарской милиции, экспонатами, редкими архивными документами со времен создания и до современного периода будней стражей порядка.
В следственно-криминалистическом полигоне ДВД сотрудники полиции наглядно показали студентам работу следователя и криминалиста на месте происшествия и ответили на интересующие вопросы, а их было не мало.
Гости посетили интерактивный стрелковый тир ДВД, где полицейские показали свое профессиональное мастерство владения огнестрельным оружием.
Как отмечают в ДВД, такие акции для студентов планируют сделать постоянными.
Ранее, начальник департамента, генерал-майор полиции Амантая Аубакиров встретился с ректором Инновационного Евразийского универститета, доктором экономических наук Маратом Баяндиным.
Стороны обсудили возможность прохождения студентами практики в подразделениях органов внутренних дел области, проведение практических занятий для ребят на учебных полигонах ДВД, а также лекции с привлечением опытных сотрудников полиции.
Кроме того, студенты будут принимать активное участие в различных мероприятиях департамента не только в период практики, но и повседневно.
Фото ДВД Павлодарской области
http://pavlodarnews.kz/

Павлодар :: 15 января 2019 06:36

 0    301

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео