Казахстанские :: 6 июня 2018 13:43
0 518
0
В избранное
Facebook ищет специалиста для работы с казахстанским сообществом пользователей
В посте, который компания разместила на своей официальной странице в Facebook, сообщается, что успешный кандидат будет работать непосредственно с командой, которая занимается исследованием рынка Казахстана. Местом работы будет офис в городе Дублин в Ирландии.
В рамках своих обязанностей кандидат будет отвечать на запросы от пользователей из Казахстана, проверять сообщения на предмет оскорбительного контента, оказывать поддержку пользователям и решать возникающие проблемы с аккаунтами.
От кандидата требуется высокое качество и скорость работы, точность, а также способность сопереживать. Кандидат должен быть в курсе последних событий в Казахстане и того, как обычно ведут себя именно казахстанские пользователи Facebook. В обязанности также входит сбор информации посредством качественного и количественного анализа взаимодействия пользователей при поддержке Facebook и Instagram.
Отмечается, что кандидат должен иметь ученую степень бакалавра или магистра или же соответствующий опыт работы в области аналитических проектов. Компании требуется специалист, обладающий стратегическим мышлением, аналитическими навыками и способностью подходить к решению проблем креативно. Кандидат также должен прекрасно владеть английским и казахским языками. Предшествующий опыт работы с такими программами, как Excel и SQL, будет огромным преимуществом.
http://www.inform.kz
Казахстанские :: 6 июня 2018 13:43
0 518
0
В избранное
Теги:
Вечерние новости ирбис павлодар, Ирбис, Новости, Новости в павлодаре, Новости в павлодаре за сегодня, Новости ирбис павлодар, Новости казахстан павлодар, Новости павлодара, Павлодар сегодня новости, Павлодарские новости
Похожие новости
12 часов назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14770 0
3 августа 2018 12:30 14666 0
10 июня 2018 20:00 14752 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки





