Спорт :: 28.01.2019 04:33

Кол-во комментариев0   Кол-во просмотров30

Кол-во лайков0

В избранноеВ избранное

Павлодарка Ольга Сафронова завоевала две золотые медали на международном турнире

В Усть-Каменогорске прошел V Международный турнир по легкой атлетике на призы Ольги Рыпаковой, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе Федерации легкой атлетики РК.

- Соревнования в спорткомплексе Ольги Рыпаковой прошли среди мужчин и женщин по пяти видам спорта. Всего в турнире приняли участие более 300 легкоатлетов из девяти стран. Символично, что большинство спортсменов выступили в дисциплине «тройной прыжок», в которой в Казахстане нет равных чемпионке Ольге Рыпаковой, - говорится в сообщении пресс-службы.

Помимо казахстанских спортсменов за призы Ольги Рыпаковой боролись легкоатлеты из Украины, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Турции, Армении и Беларуси.

Павлодарка Ольга Сафронова в финальном забеге на 60 метров завоевала золотую медаль. Кроме того, казахстанская сборная, в составе которой также выступила Ольга Сафронова, стали первыми в эстафете на 200 метров.

Напомним, несколько дней назад Ольга Сафронова стала победительницей Кубка Казахстана в беге на 200 метров.