°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Казахстанские :: 29 марта 2024 21:46

 0    81

0

В избранное

В аэропорту Актау в пилотном режиме планируется запуск проекта «Best Airport Service»

Фото из архива Лады
Решение реализовать пилотный проект «Best Airport Service» было принято на выездном совещании, которое прошло в международном аэропорту Актау под руководством вице-министра транспорта и при участии сотрудников Авиационной администрации Казахстана. Проект призван повысить качество обслуживания пассажиров.

- Цель проекта «Best Airport Service» заключается в создании эффективной стратегии улучшения качества обслуживания и повышения культуры. Концепция предусматривает комплексный подход, в работе которого будут задействованы государственные органы, включая службы аэропорта и представительства отечественных и иностранных авиакомпании, представленные в аэропорту Актау, - сообщает комитет гражданской авиации.


Проектом предусматривается проведение ряда мероприятий, которые будут представлены в формате семинаров и форумов, которые пройдут на протяжении текущего года. С целью проведения анализа удовлетворенности качеством обслуживания в аэропорту будет проведен специальный опрос среди вылетающих и прибывающих пассажиров по внутренним и международным направлениям.

Анализ удовлетворённости будет проведен в три этапа, который позволит выявить основные проблемы, после Авиационная администрация Казахстана совместно с руководством аэропорта проведет точечную работу по их устранению.  

- По результатам совещания все задействованные стороны выразили готовность к сотрудничеству в реализации пилотного проекта. Мероприятия будут проводиться в рамках Дорожной карты, курируемой со стороны Акимата Мангистауской области и авиационными властями Казахстана. Проект будет запущен с 15 апреля 2024 года. Первый этап опроса пассажиров будет проведен в период с 20 по 30 апреля текущего года, - сообщили в ведомстве.


АО «Международный аэропорт Актау» является одним из 5 крупных аэропортов страны. На сегодняшний день в аэропорту г. Актау выполняются рейсы по 10 направлениям, из них 5 - по внутренним рейсам, и 6 - по международным направлениям. Пассажиропоток по итогам 2023 года составил 1 563 444 пассажира. Ожидается, что в текущем году пассажиропоток составит 1,7 миллиона пассажиров.



Казахстанские :: 29 марта 2024 21:46

 0    81

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео