Небольшая облачность24°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Казахстанские :: 23 апреля 2024 12:46

 0    76

0

В избранное

Это «чупакабра»? Жители Мангистау обнаружили скелет неизвестного животного

Кадр видео
Видео разместили на странице «112» в Instagram. На кадрах видео Мужчина пинает скелет неизвестного животного.



Мужчина предположил, что останки принадлежат зверю «чупакабре».

Напомним, в 2017 году жители Мангистау пересылали друг другу в мессенджерах и социальных сетях сообщения о некоем звере «чупакабра», который нападает по ночам на домашний скот. В сообщениях говорилось, что в селе Каракудук в Каракиянском районе некое существо убивает домашних животных и пьет их кровь. Рассылаемую в социальных сетях Актау информацию не подтвердили ни в прокуратуре Жанаозена, ни в РОВД Каракиянского района.

В 2018 году странные нападения на домашних животных произошли в селе Сайын Шапагатов. Погибло порядка 25 голов домашнего скота. В сельском акимате заявили, что причиной гибели животных стали бродячие собаки.

В марте 2019 года жители села Атамекен пожаловались на нападения на домашний скот. По словам местного жителя, за ночь погибли его четыре овцы, а также скотина у соседей.

В 2012 году сообщалось, что американские ученые будут искать в Мангистау «чупакабру».

Для справки: Впервые о «чупакабре» заговорили в начале 1950-х годов, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь через одну маленькую рану-отверстие. В середине 1990-х годов легенда приобрела широкое распространение, в основном благодаря телевидению и интернету. «Чупакабру» стали замечать в странах Центральной и Южной Америки, в США, в России, на Украине, в Кыргызстане.



Казахстанские :: 23 апреля 2024 12:46

 0    76

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео