Все новостиПавлодарСпортКазахстанскиеМирНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

0    441

0

В избранное

19 сентября 2017 года на нижней Набережной пробежали «Президентскую милю» школьники г. Павлодара

В рамках 47-ой городской комплексной спартакиады «Президентскую милю» 19 сентября 2017 года на нижней Набережной пробежали школьники г. Павлодара.   В легкоатлетическом забеге участвовали 346 учащихся общеобразовательных школ города, в том числе 185 юношей и 161 девушек.
Первыми стартовали девушки, им предстояло пройти дистанцию 1600 метров. Юноши стартовали вторыми и преодолели дистанцию в 2400 метров. Участники забега стартовали каждую минуту по 5 человек.
  По итогам командных зачётов спортивного состязания I место среди девочек 1 лиги заняли – СОШ № 36, II место – СОШ № 39, III место – СОШ № 11; I место среди мальчиков 1 лиги заняли – СОШ № 36, II место – СОШ № 8, III место – СОШ № 24; I место среди девочек 2 лиги заняли – СОШ № 6, II место – СОШ № 18, III место – СОШ № 33; I место среди мальчиков 2 лиги заняли – ОСВШИ, II место – СОШ № 3, III место – СОШ № 33. Главный судья соревнований – Третьякова А.Ю.