Как говорится, все мы приходим в этот мир одни, и покидаем его в одиночестве. Но в промежутке нам очень хочется найти кого-нибудь, кто бы просто мог быть рядом. Тем не менее не всем из нас повезло, и некоторые так и остаются одиноки до поры до времени. Если задуматься, одиночество — это не так плохо на самом деле. Ну по крайней мере эти 25 людей нашли в нём повод для шуток.
На самом деле это его же рука
фотографии одиночества, так выглядит одиночество, смешные фото одиноких людей" src="https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20182806231013.jpg" title="25 одиноких людей, чьё отношение к одиночеству не может не смешить" style="">
Зато этот парень тебя никогда не бросит

Так одиноко..

Когда все по парам, а ты такой..

Когда ты одинок, но другим хочется доказать обратное


Высший уровень одиночества

"Будь моим Валентином"

"Просмотрено в 1:49"
"Ещё ни одно фото не подводило итог моей жизни так явно"

Когда твой парень — это бутылка острого соуса

"Хочешь со мной встречаться? Становись в очередь"

"Просто друзья" — не двузначный намёк в названии ресторана позади ребят

Наедине с любимой

Для одиноких интровертов

И рядом все твои друзья

Когда ты одинок, а твоя тень нет






