Небольшая облачность10.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Народные новости :: 11 апреля 2019 12:03

 0    723

1

В избранное

Аборт, который по своей сути является убийством, стал обычным делом

Аборт, который по своей сути является убийством, стал обычным делом

аборт, который по своей сути является убийством, стал обычным делом. По оценке бывшего министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова в России ежегодно делается 1,6-1,7 миллионов абортов. Но это официальная статистика. Есть и неофициальная. 

Глава Союза педиатров России Александр Баранов заявил о сильно заниженной официальной статистике абортов в России. На пресс-конференции, посвященной вопросу выведения абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС), он сказал, что в России происходит, по оценкам экспертов, от 3 до 4 миллионов абортов в год. 

Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет. 

Россия стоит на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей. А по неофициальной – 2/3 беременностей! 

И к чему это приводит? Это приводит к бесплодию. 

От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7- 8 % женщин после них становятся бесплодными. Каждый год армия тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч человек. В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, неспособны зачать ребёнка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% – это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой. 

Академик РАМН Владимир Кулаков приводил данные Научного центра акушерства и гинекологии: «Бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3 - 4 млн. мужчин. Данные эти неполные...» 

Вначале люди делают аборты, то есть фактически массово убивают будущее поколение, и потом всё это возвращается к ним в виде болезней и страданий: и они или вообще не могут иметь детей, или у них рождаются больные дети

В 1984 году был снят американский документальный фильм «Безмолвный крик», показывающий процесс аборта. Комментирует то, что на экране, Бернард Натансон - гинеколог, который долгое время проводил аборты, а затем стал их убеждённым противником. 
Эти кадры – не для «слабонервных». Неслучайно в аннотации к фильму настоятельно рекомендуется соблюдать максимальную осторожность: при показе человеку с неподготовленной психикой его запросто может хватить удар. 

Бесстрастная видеозапись зафиксировала моменты, когда в утробе матери, согласившейся на аборт, живого ребёнка последовательно разрывают, четвертуют и размалывают холодные стальные инструменты. 

Это – жестокое убийство человека, пусть ещё и не родившегося. 
И такие женщины даже не понимают, что самый главный вред они наносят себе. Они убивают свою душу, а значит, своё будущее! 

Для тех, кто хочет возразить, поясним. 

Когда происходит зачатие, включается божественная программа Жизни. И с этого момента покушение на развивающийся плод – есть покушение на саму жизнь. А это – смертный грех, который включает другую программу – программу возмездия. 

Женщина и все, кто её подталкивал сделать аборт, получат своё. Это лишь вопрос времени. 

закон причины и следствия действует безотказно. И в этом случае не спасет ни конституция, ни юристы, никакие оправдания. 

По материалам из курса лекций «Нравственность – сила нации» 
фонда "За нравственность"

Народные новости :: 11 апреля 2019 12:03

 0    723

1

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео