°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 2 ноября 2018 08:00

 0    576

0

В избранное

Адильбек Мукашев возглавил департамент АДГСПК в Павлодарской области

Адильбек Мукашев назначен руководителем департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области,. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Председатель агентства Алик Шпекбаев представил нового руководителя регионального подразделения на аппаратном совещании.
Он подчеркнул, что назначение продиктовано в первую очередь важностью передачи опыта центрального аппарата в регионы.
С октября 2016 года Адильбек Мукашев занимал пост директор департамента госуслуг Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.
"На прежней должности Адильбек Мукашев непосредственно отвечал за проведение широкой трансформации процесса оказания государственных услуг госкорпорацией "Правительство для граждан", в частности, спецЦОНа по Астане, органов государственных доходов и внутренних дел. Им проведена серьезная работа по сокращению административных барьеров, бюрократических процедур и коррупционных рисков в сфере государственных услуг", - сообщили в пресс-службе АГДСПК РК.
Адильбек Мукашев родился в 1981 году в Северо-Казахстанской области.
В 2002 году окончил Карагандинский государственный институт имени Бейсенова по специальности "юрист", в 2007 году –Карагандинский государственный университет имени Букетова по специальности "финансист". Кандидат юридических наук.
Трудовую деятельность на государственной службе начал с 1998 года, в течение девяти лет служил в органах внутренних дел. Имеет опыт работы в Министерстве культуры и информации РК, а также в судебной системе.
С декабря 2008-го по декабрь 2014 года работал в Администрации Президента Республики Казахстан.
С 2014 по 2016 годы работал заместителем руководителя – председателем Дисциплинарного совета департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области.
В 2016 году был назначен директором департамента государственных услуг Министерства по делам государственной службы.
С октября 2016 года – директор департамента государственных услуг Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции.
http://today.kz/


Павлодар :: 2 ноября 2018 08:00

 0    576

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео