ремонт обещают завершить до конца августа, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.
О рабочей поездке по социальным объектам Хасар Хабылбеков рассказал в Instagram.
«В первую очередь посетил областной дом ребенка. Здесь по поручению акима области @asaiyn.baikhan провели асфальтирование территории, также планируем установить 8 детских площадок и ограждение. До конца августа данные работы завершим», – написал аким города.
В этот же день он проверил, как ведется ремонт в учебных заведениях. В школе №35 капитально обновляются внутренние помещения и инженерные сети, в школе №27 реставрируется спортивная площадка.
«Возникли некоторые претензии к работам подрядчика. Поручил качественно подготовить все образовательные учреждения в срок до начала учебного года», – подчеркнул Аким Павлодара.
Он посетил и центр социальной реабилитации и адаптации женщин с детьми. Здесь неисправная канализация подтапливает подвал. Хасар Хабылбеков поручил отделу жилищной инспекции совместно с ТОО «павлодар-водоканал» принять меры по решению вопроса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram