Солнечно30.5°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

:: 15 января 2019 06:04

 0    526

0

В избранное

Австралиец сжег жир, а теперь его сжигают глазами красотки: история «Самого большого неудачника»

Десять лет назад австралиец Сэм Роуэн выиграл в реалити-шоу «Самый большой неудачник». В этом шоу люди с избыточным весом пытаются похудеть в борьбе за денежный приз. Победителем становится тот, кто теряет больше всего килограммов в процентном соотношении с первоначальным весом.

Когда Сэм появился на шоу, он весил 154 килограмма, а потерял 71 и по прошествии десяти лет сумел сохранить результат.

С момента появления в «Самом большом неудачнике» Сэм смог полностью трансформироваться. Несколько раз его фотографии появлялись на календаре пожарных Нового Южного Уэльса.

За это время Сэм смог найти свою любовь в лице стюардессы Даниэлы Шот. В прошлом году они обручились.

Однако, несмотря на огромную потерю в весе, Сэм поначалу все равно стеснялся раздеваться.

«Мне все еще не нравится снимать рубашку даже на пляже. Я все еще очень застенчив».

«Мне очень повезло с компанией в старшей школе, ребята поддерживали меня, поэтому мне никогда не было так плохо. Сейчас хуже. Надо мной подшучивают ребята с работы, называют меня мальчиком из календаря».

«Я сейчас увлекаюсь тренировками, люблю бегать. Я занимаюсь спортом, чтобы оставаться в форме».

После того как на шоу Сэм смог потерять 71 килограмм, он стал упорно трудиться, чтобы сбросить еще.

«Мне удалось скинуть пять килограммов. Но не могу сказать, что это было весело, особенно когда остальные парни ели пиццу, а я — цветную капусту на пару».

Глядя на старые фотографии, Сэм говорит, что ему трудно поверить, что когда-то он был таким: «Кажется, что это было так давно. Не могу представить, как можно жить в таком теле».

«Вы можете быть на самом дне, но немного напряженной работы и настойчивости помогут вам достичь своей мечты».


:: 15 января 2019 06:04

 0    526

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео