В ночь на 20 ноября сразу два пассажирских автобуса с людьми сломались на трассе «павлодар — Кызылорда». В одном из них находилось 45 человек, во втором — 12, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД.
о сообщению КЧС, температура воздуха ночью опустилась до минус 26 градусов.
В 05.30 утра на 200-м километре автодороги «Павлодар-Кызылорда» недалеко от Экибастуза сломался пассажирский автобус марки сообщением «Новокузнецк-Шымкент».
«В автобусе замерз воздуховод. В салоне находились 45 человек, из них 43 — это граждане Таджикистана. Сотрудниками дчс, трассового медико-спасательного пункта"Шидерти», местной полицейской службы, местных исполнительных органов пассажиры эвакуированы в пункт обогрева школы села Босшаколь. В медицинской помощи не нуждаются», — рассказали в пресс-службе.
А в 4.20 утра недалеко от города Аксу Павлодарской области из-за технических неисправностей сломался пассажирский автобус марки сообщением «Караганда — Омск». В салоне находились 12 человек, четверо из которых — россияне. Людей эвакуировали в придорожное кафе «Сытый Спутник» поселка Ленинский. В медицинской помощи они также не нуждаются.
Павлодар :: 20 ноября 2019 10:00
0 641
0
В избранное
Автобусы с иностранцами застряли в мороз на трассе Павлодар - Кызылорда
Павлодар :: 20 ноября 2019 10:00
0 641
0
В избранное
Похожие новости
18 июля 2025 23:52
Павлодарским металлургам присудили награды от имени Президента...
18 июля 2025 23:51
Как павлодарские медики вернули дыхание пятидневному малышу...
18 июля 2025 23:51
Павлодарцам рекомендовали не привозить вейпы из путешествий...
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14261 0
3 августа 2018 12:30 14122 0
10 июня 2018 20:00 14192 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки