°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 3 часа назад

 0    24

0

В избранное

Автоматом: павлодарские футболисты вступят в борьбу за Кубок Казахстана

«Иртыш» проходит в следующий этап, не выходя на поле, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

8 апреля пройдут матчи 1/16 финала Кубка Казахстана по футболу. Жребий определил в соперники павлодарскому «Иртышу» астанинский «SD Family». Однако частный футбольный клуб из столицы отказался от участия во всех официальных турнирах этого сезона и таким образом открыл дорогу павлодарцам в 1/8 финала без боя.

Другой частный клуб из Аксу – «Ансат», напротив, настроен решительно. Это первый сезон команды в профессиональном футболе. Аксусцы уже удачно дебютировали в чемпионате Второй лиги: дома обыгран молодежный состав «Жетысу» – 3:0. В Кубке дебютантам достался соперник посерьезнее.

В Аксу пожалует действующий обладатель Кубка страны – костанайский «Тобол». Дела у команды Нурбола Жумаскалиева нынче не клеятся, команда находится на дне турнирной таблицы Премьер-лиги. Оттого, вероятно, настрой у костанайцев на этот матч будет запредельный. С другой стороны, неурядицы в команде могут сыграть на руку «Ансату». Матч пройдет на стадионе «Достык», начало в 14:00.

Третья команда из Павлодарской области, вступающая в борьбу за второй по значимости трофей казахстанского футбола, это экибастузский «Батыр». Клуб переименовали буквально накануне старта сезона. Пока это не особо помогает горнякам – в первом туре Первой лиги экибастузцы были разгромлены «Таразом». В Кубке «Батыр» сыграет дома против «Каспия», начало в 15:00.

Все матчи можно посмотреть на официальном YouTube-канале KFF League.

Павлодар :: 3 часа назад

 0    24

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео