:: 6 июня 2018 13:39
0 381
0
В избранное
Более 3 млн человек во Флориде остались без света из-за урагана «Ирма»
По данным энергетической компании штата FPL, речь идёт о 3,3 миллиона потребителей. Причем, некоторые округа обесточены на 95%.
Ранее сообщалось, что без электричества остались около 2 миллионов потребителей. Компания обещала, что как только появится возможность, около 16 тысяч ее сотрудников начнут восстановительные работы.
Ранее метеослужба США снизила категорию опасности урагана "Ирма" с третьей до второй. Средняя скорость ветра урагана снизилась до 110 миль в час (175 километров в час).
По прогнозам властей, от урагана в той или иной степени могут пострадать более 30 миллионов человек. Эвакуации подлежат 6,3 миллиона жителей Флориды. Около 114 тысяч человек размещено в 500 временных убежищах.
https://ria.ru/
:: 6 июня 2018 13:39
0 381
0
В избранное
Похожие новости
11 часов назад
11 часов назад
14 часов назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 15412 0
3 августа 2018 12:30 15349 0
10 июня 2018 20:00 15496 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки




