:: 6 июня 2018 13:39
0 389
0
В избранное
Более 3 млн человек во Флориде остались без света из-за урагана «Ирма»
По данным энергетической компании штата FPL, речь идёт о 3,3 миллиона потребителей. Причем, некоторые округа обесточены на 95%.
Ранее сообщалось, что без электричества остались около 2 миллионов потребителей. Компания обещала, что как только появится возможность, около 16 тысяч ее сотрудников начнут восстановительные работы.
Ранее метеослужба США снизила категорию опасности урагана "Ирма" с третьей до второй. Средняя скорость ветра урагана снизилась до 110 миль в час (175 километров в час).
По прогнозам властей, от урагана в той или иной степени могут пострадать более 30 миллионов человек. Эвакуации подлежат 6,3 миллиона жителей Флориды. Около 114 тысяч человек размещено в 500 временных убежищах.
https://ria.ru/
:: 6 июня 2018 13:39
0 389
0
В избранное
Похожие новости
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 15449 0
3 августа 2018 12:30 15389 0
10 июня 2018 20:00 15535 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки





