Павлодар :: 9 января 2019 17:14
0 321
0
В избранное
Большегрузы и автобусы в павлодарских дворах ищут полицейские
двор многоэтажки по улице Бестужева. В базе данных указано: владелец большегруза живет на 2 Павлодаре. А потому найти его ночью не удалось. В итоге, пришлось снимать регистрационный номер. Кстати, полицейские рассказали, понятые им не нужны. Все действие фиксирует камера на жетоне.
-В последнее время участились жалобы граждан по факту беспорядочной парковки во дворах жилых многоквартирных домов. Связаны с легковым автотранспортом. Согласно ПДД, запрещается остановка, стоянка автотранспортных средств грузовых, автобусов, а также легковых автомобилей, то есть на клумбах, газонах, спортплощадках, детских площадках, - прокомментировал Арман Каптаев, начальник МПС УВД города Павлодара.
Запрещается оставлять КамАЗы во дворах, грузоподъемностью выше 3 с половиной тонн. И Автобусы категории D. В этом, к примеру, к которому подъехали стражи порядка, больше 8 посадочных мест. Утром на маршрут водителю не удалось выехать. За парковку во дворе таких машин придется выплатить штраф в 24 тысячи тенге. Объехав почти весь город легковушек на газонах не нашли.
https://pavlodartoday.com
Павлодар :: 9 января 2019 17:14
0 321
0
В избранное
Похожие новости
4 июля 2025 23:52
В павлодарских автобусах и трамваях прозвучали «живые» кюи...
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14182 0
3 августа 2018 12:30 14043 0
10 июня 2018 20:00 14110 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки