°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 23 октября 2023 22:20

 0    164

0

В избранное

Четверо детей пострадали в ДТП в Павлодарской области

Четверо детей пострадали в ДТП в Павлодарской области

Дорожные происшествия случились в минувшие выходные, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Как сообщили в пресс-службе областной станции скорой медпомощи, первые вызовы, связанные с пострадавшими в дорожно-транспортных происшествиях, поступили на пульт «103» утром 21 октября. Неподалеку от въезда в село Теренколь столкнулись два автомобиля. Медики были на месте уже спустя четыре минуты после вызова. помощь понадобилась двум детям. У пятилетнего ребенка диагностировали тупую травму живота, а у 16-летней девочки – ушиб мягких тканей лица, а также подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Обоих доставили в районную больницу Теренколя.

Еще двое подростков пострадали после падения с мопеда в селе Майкаин. Мальчиков 15 и 16 лет с различными травмами доставили в местную участковую больницу.

– Конечно, скорую помощь вызывают не только на столкновение автомобилей,  но и на случаи, связанные с наездом на пешехода, – говорит заместитель руководителя павлодарской службы «103» Ирина Мищенко. – Накануне наша служба отработала сразу четыре таких вызова. В Павлодаре под колеса машины попали 10-летний ребенок и 43-летний Мужчина, в Экибастузе – 27-летний мужчина, а в Аксу – мужчина 60 лет. В каждом из этих случаев медработники оказали пациентам квалифицированную экстренную помощь и госпитализировали их в больницу.

Всего за минувшие выходные сотрудники областной станции скорой помощи выезжали на 10 различных дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек. Медики просят всех участников дорожного движения соблюдать ПДД и всегда проявлять бдительность и аккуратность на дороге.

Иллюстративное фото Константина Шелкова

Павлодар :: 23 октября 2023 22:20

 0    164

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео