°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 29 января 2022 12:01

 0    671

0

В избранное

Что павлодарские коммунальщики достают из забитой канализации

фотографии того, что нельзя бросать в унитаз, появились на Instagram-аккаунте акима областного центра, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

Асайын Байханов предупредил: фото неприятные, но посмотреть их Полезно.

272756117_240539341573233_1581407331172377685_n.jpg

«топит подвал? Не работает канализация? На ней подпор? Прежде всего, чтобы не случались такие неприятности, в унитаз нельзя сливать ничего, кроме биологических отходов жизнедеятельности человека. Уважаемые земляки, вы уж извините за детализацию, но сколько людей потом страдают, когда им заливает подвалы, и запах из них делает их жизнь невыносимой… – пишет аким Павлодара. – А потом эти люди сотнями рассылают сообщения: «Помогите! SOS! Нас топит! Подвал весь в фекалиях».
Виноватыми оказываются службы, которые не выезжают снять подпор из-за того, что не успевают обслужить все вызовы, а также акимат, который не помогает в решении этих вопросов. По мнению горожан, бездействуют и КСК. В стороне остаются только жильцы, засорившие канализацию.

В фотографиях к посту Асайына Байханова представлены изображения содержимого, которое коммунальные службы достают из забитых канализационных труб.

272704530_657956978668303_1758730826578884407_n.jpg

«И это только малая часть. Фото неприятные, но, думаю, всем будет полезно посмотреть, что в унитаз бросать не нужно», – уверен глава горадминистрации.

По его словам, решение любой проблемы человек должен начинать с себя, не доводить своими действиями до тяжелых последствий.


Скриншот Instagram @asaiyn.baikhan


Павлодар :: 29 января 2022 12:01

 0    671

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео