Преимущественно ясно18.2°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

:: 5 сентября 2018 03:20

 0    542

0

В избранное

Девочка попросила Дрейка навестить ее перед операцией по пересадке сердца. И он пришел

У 11-летней американки Софии Санчез, которой предстоит операция по пересадке сердца, была мечта — встретиться со своим кумиром рэпером Дрейком. В надежде на встречу девочка приняла участие в популярном нынче «Кики-челлендже». И мечта исполнилась — Дрейк пришел прямо в больницу к Софии.



11-летняя София уже долгое время лежит в детской больнице Чикаго. У девочки диагностировали кардиомиопатию. Малышка уже перенесла операцию на открытом сердце, а теперь ждет пересадку сердца. Мама девочки рассказала, что все это время Софии помогали справляться с ситуацией песни ее кумира Дрейка. А трек God’s Plan она вообще до дыр заслушала.

Узнав, что кумир приедет с концертом в Чикаго, София записала видеоролик для Дрейка. Девочка рассказала о своей болезни, операции и пригласила рэпера к себе на день рождения.

«Я очень люблю твою музыку. И надеюсь, что ты сможешь прийти ко мне в день рождения и поддержать меня».

На одном ролике дело не закончилось. Несмотря на болезнь, София приняла участие в популярном «Кики-челлендже»: станцевала под песню Дрейка In My Feelings в больничном коридоре.

Видеоролики собрали миллионы просмотров и в конечном итоге добрались и до самого Дрейка. Через несколько дней мечта маленькой Софии исполнилась. Дверь в ее больничную палату открылась, и зашел ее кумир.

«О боже!» — закричала София, когда в палату вошел рэпер.

«Ты просила меня приехать, и вот я здесь», — ответил Дрейк.

София потеряла дар речи. Она глазам своим поверить не могла.

Затем Дрейк поинтересовался, что девочка смотрит на ноутбуке. София рассказала, что это популярная драма «Ривердэйл».

«Я видел ее пару раз, — сказал Дрейк. — Ты меня обнимешь наконец или как?»

«Да, конечно», — воскликнула София, спрыгнула с больничной койки и бросилась в объятия рэпера.

Потом София и Дрейк сделали пару селфи для инстаграма, рэпер подарил девочке подарки и даже исполнил свой хит God’s Plan. Также музыкант дал Софии автограф, но сначала попросил ее саму расписаться для него.

Позже София назвала эту встречу настоящим чудом.

«Это была моя мечта. Я минуту разговаривать не могла и думала: “Неужели это правда?”»

«Это самый лучший подарок на день рождения. Большое спасибо, Дрейк, за то, что пришел ко мне, это очень много для меня значит».


:: 5 сентября 2018 03:20

 0    542

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео