26.04.2021 Об авариях на выходных рассказали в полиции, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе областного ДП, в выходные дни на дорогах Павлодара зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека пострадали, из них двое несовершеннолетних.
Так, 24 апреля в 10:00 напротив дома 101/1 по улице Толстого 54-летний водитель автомашины Daewoo Nexia наехал на девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. А на следующий день в 16:20 во дворе дома 285 по проспекту Н.Назарбаева 41-летний водитель Shkoda сбил малолетнего велосипедиста.
- В результате ДТП оба подростка с травмами госпитализированы в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, - рассказал первый заместитель начальника ДП Жаскайрат Каиров.
Кроме того, 25 апреля в 23:20 на пересечении проспекта Н.Назарбаева и улицы Ак.Чокина столкнулись две Тойоты, RAV 4 и Камри. В аварии травмы получили два пассажира RAV 4, которых также доставили в больницу.
По всем фактам проводятся проверки, назначены экспертизы. Все автомашины водворены на штрафстоянки.
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Количество показов: 7





