В приёмной городского акимата на Кривенко, 25 людям, якобы, заявили - ждите сноса.
Топить канализационными стоками квартиру Светланы Нежеря начало 5 дней назад. Женщина рассказывает: дом ветхий, 1962 года постройки. Главная труба на все 4 квартиры проходит через её санузел. Поэтому, когда за домом начали копать, то в первую очередь, пострадала она.
- Подрядчики приехали и стали проводить тепловые трубы. Вырвали нашу канализационную трубу и все это пошло мне в квартиру. Звонила в «водоканал». «Водоканал» тут ни причем. От имени акимата здесь все выкопали, вырыли и по плану нас вообще здесь нет. Мы не люди. Нам хотели свет пообрезать, - говорит Светлана Нежеря, жительница дома №84 по улице Павлова.
- Когда к ним обратились, они сказали: «Мы просто тянем трубы. Потом все восстановим, обратно поставим». И до сих пор безрезультатно. Ходили на Кривенко. На Кривенко нам сказали: Ждите, когда вас снесут». Неизвестно только, когда это будет. А у нас дети. Они бегают без конца. Один раз у меня уже ребенок туда падал в эту яму. Я его сама оттуда вытаскивала, - рассказала Айгерим Айжарикова, жительница дома №84 по улице Павлова.
Павлодар :: 23 августа 2019 17:54
0 902
0
В избранное
Двухэтажку по адресу Павлова, 84 отключили от центральной канализации
Павлодар :: 23 августа 2019 17:54
0 902
0
В избранное
Теги:
Похожие новости
20 июня 2025 02:50
29 мая 2025 14:50
На центральной набережной организуют шоу павлодарских талантов...
15 апреля 2025 14:50
«Театр грез». Каким может стать павлодарский «Центральный»...
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14162 0
3 августа 2018 12:30 14025 0
10 июня 2018 20:00 14090 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки