Трагедия произошла 14 сентября около 10 часов утра. Из окна квартиры, расположенной на шестом этаже дома №345/1 по улице Академика Маргулана, выпал ребенок 2017 года рождения, передает павлодар-онлайн. Он скончался до приезда скорой помощи.
Мать погибшего малыша рассказала прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, что она находилась дома с двумя сыновьями 7 и 2 лет, которые играли в зале. Женщина же была на кухне. На пару минут она вышла в уборную комнату, а вернувшись, не обнаружила двухлетнего сына в комнате. Увидев распахнутое окно в спальне, женщина выбежала на улицу, где под окнами дома и обнаружила сына.
В департаменте полиции сообщили, что факт зарегистрирован, по нему назначены экспертизы. В ходе осмотра квартиры установлено, что в спальной комнате вплотную к подоконнику расположено кресло, по которому ребенок мог залезть самостоятельно на подоконник.
С начала этого года зарегистрировано четыре факта падения несовершеннолетних, в двух случаях дети погибли.
Фото иллюстративное
https://pavon.kz
Павлодар :: 16 сентября 2019 14:12
0 938
0
В избранное
Двухлетний ребенок выпал из окна шестого этажа в Павлодаре
Павлодар :: 16 сентября 2019 14:12
0 938
0
В избранное
Теги:
Похожие новости
7 часов назад
10 часов назад
13 часов назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14173 0
3 августа 2018 12:30 14033 0
10 июня 2018 20:00 14099 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки