Солнечно6.9°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 6 февраля 2025 23:20

 0    231

0

В избранное

Где в Павлодарской области поставили ледовые переправы

Где в Павлодарской области поставили ледовые переправы

В регионе идет активная работа по обеспечению безопасности на водоёмах зимой, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz

По информации областного департамента по чрезвычайным ситуациям, особое внимание уделяют организации ледовых переправ и предотвращению несчастных случаев.

– В Павлодарской области функционирует пять ледовых переправ: по одной в Майском районе и Аккулы, три – в районе Теренколь. Согласно требованиям, они расположены на безопасном расстоянии от мест скопления тёплых вод и промоин, имеют благоустроенные подъезды, односторонние трассы или параллельные пути для встречного движения. На подъездах к переправам стоят информационные стенды с правилами движения, указателями и спасательным оборудованием. Переправы регулярно чистят от снега, – рассказали в дчс.

В ведомстве добавили, что запрещено пробивать лунки для рыбалки в неустановленных местах, выходить на неокрепший лед или приближаться к промоинам и трещинам, разводить огонь и оставлять мусор, ходить по льду вне переправ или в тёмное время суток. 

Как сообщили спасатели, в эту зиму люди трижды проваливались под лед, все случаи произошли в Павлодаре.

Павлодар :: 6 февраля 2025 23:20

 0    231

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео