:: 6 июня 2018 13:39
0 674
0
В избранное
Головкин участвует в съемках ролика в стиле 1930-х годов к бою с «Канело»
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 KO) участвует в съемках рекламного ролика в стиле 1930-х годов к бою с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщается в официальной группе GGG ВКонтакте.
Головкин и Альварес сразятся 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena.
Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя назвал запланированное время начала поединка Геннадий Головкин - Сауль Альварес.
«Основное событие начнется не позднее 11 вечера по времени Восточного побережья. Так что всем журналистам и фанатам не придется ждать допоздна - до 12 или часа ночи. Вы сможете посмотреть этот бой в 11 часов вечера», - рассказал Де Ла Хойя на пресс-конференции в Нью-Йорке.
Таким образом, для казахстанских зрителей поединок начнется не позднее 9 утра в воскресенье 17 сентября. Как сообщает авторитетный портал Boxrec.com, на кону этого боя будут стоять все четыре пояса, принадлежащие казахстанскому боксеру. Отметим также, что по версии сайта этот поединок получил максимальный рейтинг - пять звезд.
www.pavlodarnews.kz;
:: 6 июня 2018 13:39
0 674
0
В избранное
Похожие новости
4 часа назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 10129 0
3 августа 2018 12:30 9940 0
10 июня 2018 20:00 10070 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки