Преимущественно ясно8.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 6 июня 2018 13:39

 0    275

0

В избранное

In-Grid: Мне хочется, чтобы в Павлодаре развивался туризм

Итальянская певица In-Grid рассказала агентству о своих привычках, планах и мечтах, а также об эмоциях, с которыми у нее ассоциируется павлодар, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Итальянская певица Ингрид Альберини свободно говорит и поёт на четырех языках: родном итальянском, немецком, французском и русском. К тому же, в 2006 году, уже будучи звездой, Ингрид получила докторскую степень по философии, защитив диссертацию, посвящённую этике и психоанализу. В день города итальянская гостья около часа радовала павлодарцев своим выступлением, после чего нашему корреспонденту удалось с ней побеседовать.
- Конечно, я не первый раз в Казахстане, но в Павлодаре я впервые, - сказала певица. - Здесь хорошая атмосфера, горячие люди. Горожане не боялись показывать свои эмоции, улыбки. Было много детей. За день до этого я выступала на мероприятии в Усть-Каменогорске. Там было очень много охраны, все было строго и взрослых не пропускали к сцене, но дети как-то проскакивали и через ограждения, и через охрану. Их было не меньше, чем сегодня. Вообще, я люблю детей, у них самые настоящие эмоция. Я считаю, нужно учиться у них показывать свою радость и выражать чувства.
- Вы много раз бывали в Казахстане, но приходилось ли вам пробовать национальные блюда?
- В Казахстане мне очень понравились фрукты и овощи. Особенно вишня и абрикосы. Они у вас лучше, чем в Италии. А вот баранину и конину я не особо люблю.
- Вы поприветствовали павлодарцев на казахском языке. Может быть, вы знаете еще какие-то слова на казахском?
- Я такой человек: чтобы поблагодарить своего зрителя, всегда стараюсь выучить пару-тройку слов на языке той страны, в которой выступаю. Но казахский язык дается мне тяжело, потому что он сильно отличается от итальянского. Выучила пять слов: рахмет, сәлем, жақсы, жігіт, қыздар.
- Откуда вы так хорошо знаете русский?
- Русский я знаю лучше, чем казахский, потому что последние 16 лет много работала в России и других странах бывшего Советского Союза. Я побывала почти во всех крупных городах России, поэтому выучила язык.
- Куда вы отправитесь дальше и какие у вас творческие планы?
- Я взяла небольшую паузу в выпуске альбомов и новых хитов. Сейчас я много езжу по миру, пытаюсь найти вдохновение и набраться нового опыта. Музыкальная индустрия постоянно меняется, и я тоже планирую немного поменять стиль музыки. Завтра я полечу в Москву, потом меня ждут Италия, Санкт-Петербург и Сочи.
 - Что бы вы хотели пожелать павлодарцам в день города?
- Павлодар очень красивый город, поэтому я желаю, чтобы у вас развивался туризм. Это очень важно. А сейчас я спущусь к реке и окуну ноги в воду. Я так делаю во всех городах, где выступаю, если там есть река - для меня это традиция.
В конце Ингрид рассказала нам, что сейчас у нее стало больше свободного времени, поэтому она чаще может бывать дома и видеться с матерью. А еще, несмотря на то, что певица находится в постоянных разъездах, дома ее ждут 13 кошек. Бойфренда у итальянки нет.

Наталья Зинченко
Фото Светланы Вороновой
 www.pavlodarnews.kz;

Павлодар :: 6 июня 2018 13:39

 0    275

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео