Жительница районного центра поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и неравнодушие, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
В отдел полиции Иртышского района обратилась Жанар Дюсембина. Она рассказала, что её сын забыл на стадионе барсетку, в которой были мобильный телефон и зарядное устройство. семья пыталась самостоятельно найти пропажу: размещала объявления и обращалась к сельчанам через различные чаты. Однако поиски долгое время оставались безрезультатными.
На помощь пришли первый заместитель начальника отдела полиции Габит Муканов и сотрудник полиции Азамат Саянов. Благодаря их содействию потерянные вещи удалось вернуть владельцу. Жанар Дюсембина поблагодарила правоохранителей за внимательное отношение к обращениям граждан.
– Очень ценно, когда сотрудники полиции не просто исполняют свои служебные обязанности, но и проявляют человеческое отношение, внимание и искреннее желание помочь. Благодаря таким людям укрепляются доверие к правоохранительным органам и вера в то, что рядом всегда есть те, кто готов прийти на помощь, – добавила Жанар Дюсембина.
Для семьи возвращение потерянных вещей стало радостным событием.





