Солнечно15.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 26 августа 2018 16:28

 0    482

0

В избранное

"Итальянцы и казахстанцы похожи": оперная дива Мария Мудряк о жизни в Европе

Известная оперная певица, уроженка Казахстана Мария Мудряк рассказала о своей жизни и работе в Италии. В интервью корреспонденту прославленная артистка поведала о своих творческих планах, отношениях с противоположным полом, схожести казахстанцев с итальянцами и гражданстве. 

"Итальянцы и казахстанцы похожи. Оба эти народа радушны и гостеприимны. А отличие в том, что, как правило, в итальянской семье главная мама. В Казахстане остался мой папа и мои детские друзья, поэтому я, конечно, скучаю по Казахстану. Гражданство не меняю", - рассказала Мария Мудряк. 

Девушка сообщила, что спутника жизни пока не повстречала. Возможно, потому, что певица много работает и свободного времени у нее не так много.  

"На отношения с молодым человеком нужно время, которого у меня, к сожалению, нет. Но всему свое время. Конечно же я знаю, что встречу своего избранника", - уверена Мария.  

В Италию девушка приехала в десятилетнем возрасте. Получила здесь среднее образование, поступила в Миланскую государственную консерваторию имени Джузеппе Верди, по "Болашаку" закончила музыкальную академию.

"Оперное пение, к счастью, стало моей любимой профессией. Все люди понимают страдания и веселье в оперных спектаклях, даже если не знают языка, на котором они исполняются. Я уже пела во многих странах Европы и Азии и могу сказать, что все люди с одинаковым восторгом реагируют на красиво поставленные оперные спектакли. Мне очень нравиться петь в итальянских театрах, несмотря на то, что здесь самый критичный зритель. Но мне нравятся итальянцы. Они очень добрые, гостеприимные и интеллигентные", - отметила оперная дива.  

Мария призналась, что ее график расписан на ближайшие три года. 

"Все Лето я проведу в Москве, так как там буду петь главную роль  Мими в опере "Богема", это будут премьерные спектакли. В октябре-ноябре опять вернусь в Москву, чтобы продолжить петь в этих спектаклях. А 26 августа я пою в опере "Травиата". И,  кстати, мои друзья из Казахстана в составе восьми человек приедут специально в Италию, в Верону, чтобы посмотреть на это прекрасное зрелище", - говорит певица.











Павлодар :: 26 августа 2018 16:28

 0    482

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео