Облачно4.2°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

:: 6 октября 2019 09:00

 0    2353

0

В избранное

Как сейчас выглядит комик Елена Борщева

За то время, пока я смотрел КВН, мне почему-то больше всего запомнились команды из города Пятигорска. Одной из них руководил Семен Слепаков, второй —Ольга Картункова. Наблюдать за их номерами было действительно интересно и смешно.

 На это раз мы предлагаем вспомнить события 2003 года и команду Слепакова. В ее составе была всего одна Женщина — Елена Борщева. Все номера, связанные с Леной, были построены на ее необычной внешности. При этом девушка не только не обижалась, но и наоборот умело иронизировала над всем происходящим.

После КВН Елена Хульевна Санта-Мария Герра (сценический псевдоним девушки, который она взяла по имени своего отца-панамца) начала работать в других юмористических проектах, среди которых стоит отметить Comedy Woman, но и там ее преследовал образ глуповатой и странной девушки.

Недавно в своем Инстаграме Елена поделилась весьма миловидной фотографией, которая развеяла все стереотипы, связанные с ней. Удачная укладка и макияж превратили смешную кавээнщицу в солидную и красивую взрослую женщину. Поклонники в восторге!

Что касается личной жизни Борщевой, то девушка счастлива в браке. Ее мужа зовут Валерий Юшкевич, он работает фитнес-инструктором. У пары подрастают две дочери: Марта и Ума. Кстати, Елена уже давно носит фамилию мужа, но в различных телешоу ее по-прежнему называют Борщевой.

 
 

фотографии семейного отдыха Юшкевичей с энтузиазмом оценивают подписчики Елены. Многие отмечают, что она очень похожа на своего мужа. Соглашаться или нет, решать тебе!

 

Занятость Елены не мешает ей помнить о родных и близких. К примеру, она не забыла поздравить с серебряной свадьбой своих маму и отчима.

 

Посмотри на эти теплые семейные снимки и после этого скажи мне, что чудаковатая внешность мешает женщине выйти замуж, иметь детей и быть счастливой! Пусть первым бросит в меня камень тот, кто так считает.

 

В 2012 годe Елена сделала громкое заявление: она уходит из Comedy Woman (Елена возвращалась после этого в шоу единожды в 2016-м)! Вот что сказала об этом юмористка спустя годы: «Многие стали говорить, что это случилось из-за того, что я переругалась с другими участницами. Я устала отрицать все эти разговоры. Не раз говорила: «Всему виной — кризис образа моей героини Елены Хульевны!»

 

Но в это мало кто верил. А ведь никаких серьезных конфликтов с девчонками у меня никогда не было. Конечно, случались какие-то недопонимания. Но они происходили исключительно по работе. Мы до сих пор общаемся и при встрече всегда рады друг друга видеть».

 

 

Сейчас Елена пробует себя в других проектах: играет в спектаклях и мелькает на различных ТВ-шоу, с удовольствием ведет корпоративные мероприятия. А после проделанной работы позволяет себе хорошо отдохнуть в экзотических странах. Невооруженным глазом видно: она выглядит превосходно и чувствует себя счастливой.

 

 

 

 

Думаю, можно с уверенностью сказать, что Елена нашла своего человека. Смотреть на эту счастливую семью — одно удовольствие. Остается только пожелать им счастья!

 

https://boom.ms

:: 6 октября 2019 09:00

 0    2353

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео

Всеобщее декларирование продолжается

53 минуты назад 0    7    0

Всеобщее декларирование продолжается

Один весенний день – год кормит

53 минуты назад 0    9    0

Один весенний день – год кормит

Дань истории

53 минуты назад 0    7    0

Дань истории