Облачно-15.5°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 15 января 2019 04:44

 0    332

0

В избранное

Ключи от служебной «Нивы» вручили лучшему полицейскому Успенского района

В преддверии 25-летия казахстанской полиции лучшему инспектору местной полицейской службы Успенского района, капитану полиции Олжасу Есжанову выделили новую служебную «Ниву», передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Ключи от автомобиля герою дня вручил начальник местной полицейской службы, полковник полиции Юрий Колесников.
Как сообщают в пресс-службе ДВД Павлодарской области, Олжас Есжанов служит в органах внутренних дел с 2009 года. С начала этого года в районе было зарегистрировано две кражи и обе раскрыты. Кроме того, инспектор оформил около 80 административных протоколов.
Село Галицкое оснащено 55 камерами наружного видеонаблюдения, выведенными на два монитора, установленных в участковом пункте полиции. Также на въезде и выезде из села установлены две камеры «Автоураган». Все данные поступают на мониторы в опорном пункте полиции, который оснащён всем необходимым.
- участковый - это лицо всей полиции - это не просто профессия, это образ жизни, - отмечает Олжас. - Серьезная работа участкового состоит не столько в том, чтобы раскрывать преступления, сколько предотвращать их. Для меня это поощрение – стимул для улучшения работы на моем участке, где проживает около двух тысяч человек. Теперь мы стали мобильнее, а значит, еще более работоспособными. Этот российский внедорожник станет хорошим подспорьем участкового пункта полиции.

Фото предоставлено пресс-службой ДВД Павлодарской области 

www.pavlodarnews.kz;

Павлодар :: 15 января 2019 04:44

 0    332

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео