°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 28 июля 2023 16:20

 0    118

0

В избранное

Летняя вечеринка и кино: как провести выходные в Павлодаре

Летняя вечеринка и кино: как провести выходные в Павлодаре

Корреспондент @Pavlodarnews.kz собрал варианты отдыха для пятницы, субботы и воскресенья.

Концерты

В пятницу на главной сцене области павлодарцам предлагают насладиться летним вечером. «Summer party» начнётся в 19:00. На Ertis Promenade выступят воспитанники школы «Мастерская танца», студии эстрадного вокала «Тумар», певица Lika, группа «21:37» и Dj M.

В субботу, 29 июля, павлодарцы вспомнят музыку 90-х и 2000-х. Дискотека начнётся в 20:00. За музыку отвечают местная кавер-группа Trueband и павлодарские диджеи Sokol и Kamercel.

Кино

Посмотреть кино на большом экране и заодно поймать закат можно будет в воскресенье, 30 июля. В 20:00 на Ertis Promenade покажут казахстанскую комедию «16 девушек». Главный герой Бауржан хочет жениться по любви, а его Родители мечтают о внуках. Но парню нравится девушка, которая сосватана другому. Внезапно поиск невесты оборачивается охотой за шубой – верхняя одежда понадобилась тёте Бауржана. 

Тренировки

Бесплатно размяться горожане смогут в субботу с 9 до 10:00. Занятие на Ertis Promenade проведут фитнес-тренеры «TopStar». В воскресенье на этом же месте и в то же время тренировку организует студия растяжки «Lady Stretch».

С пятницы по воскресенье павлодарцам предлагают посоревноваться в президентском многоборье. 28 июля нужно будет преодолеть 60 и 100 метров бегом. Соревнование начнут в 18:30. 29 июля в программе – прыжки в высоту, а 30 июля – бег на 1000 метров. Участвовать могут женщины и мужчины от 20 лет. Победителей и призёров наградят грамотами и медалями. 

В субботу, 29 июля, на лыжной базе «Ертiс» пройдёт открытое первенство по летнему биатлону. Спринт начнётся в 10:00, в то же время 30 июля – гонка. Участниками станут сборные команды городов и областей Казахстана, воспитанники ДЮСШ, спортивных клубов.

Ещё один турнир организуют для горожан старше 16 лет. В пятницу, 28 июля, с 17:30 участники будут соревноваться в жиме лёжа и подтягиваниях на турнике. 29 июля в то же время павлодарцы покажут мастерство в висе на вращающемся турнике, выполнят строгий подъём на бицепс, планку. Заявки от участников примут за час до начала турнира.

Павлодар :: 28 июля 2023 16:20

 0    118

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео