Солнечно, дымка23.3°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 25 августа 2022 15:02

 0    69

0

В избранное

МЧС контролирует подготовку Петропавловска к отопительному сезону, — Юрий Ильин

МЧС контролирует подготовку Петропавловска к отопительному сезону, — Юрий Ильин


Министр по чрезвычайным ситуациям Юрий Ильин в ходе отчета перед населением обратил внимание на то, что на севере Казахстана зимы суровые и сложные, а потому необходимо тщательно следить за подготовкой ТЭЦ-2 к отопительному сезону, рассказывает Петропавловск.news.

— В марте текущего года Петропавловск прогремел на всю страну. Это авария и обрушение трубы на Петропавловской ТЭЦ-2, где погиб один человек. По итогам расследования установлено, что причиной обрушения послужили совокупность факторов и нарушений. В функции министерства по ЧС не входит контроль по эксплуатации котлов, узлов и агрегатов на ТЭЦ, это работа местных исполнительных органов. Но своим подчиненным я поставил задачу проводить постоянный мониторинг работы по исправлению ситуации и контроля за готовностью к отопительному сезону на территории Петропавловска. По инмеющейся у нас информации, к первым числам октября работоспособность системы восстановят, запустят котлы, подключат их к трубе, — сказал Юрий Ильин.

Также Юрий Ильин обратил внимание на то, что в регионе есть международные и республиканские автодороги, за состоянием которых также необходимо внимательно следить зимой. В Северо-Казахстанской области по данным Юрия Ильина свыше 5 тысяч опасных производственных объектов.

Павлодар :: 25 августа 2022 15:02

 0    69

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео