Павлодар :: 9 января 2019 17:11
0 642
0
В избранное
На 30 МРП могут оштрафовать павлодарские КСК за неубранную придомовую территорию
С 10 апреля текущего года жилищная инспекция Павлодара совместно с сотрудниками местной полицейской службой на постоянной основе проводит рейдовые мероприятия по внутриквартальным территориям. Их цель - выявить ПКСК, которые не выполнили уборку территорий прилегающих к жилым домам.
- На сегодняшний день в адрес обслуживающих организаций КСК, ТОО, ИП сотрудники полиции выдали 16 уведомлений, привлекли к административной ответственности по ст. 505, в виде предупреждения ПКСК «Жемчужина» и «Орбита», - рассказали в пресс-службе. В случае игрорирования предупреждений обслуживающие организации могут получить штраф в 30 МРП.
Специалисты жилищной инспекцией ведут разъяснительную работу с КСК о необходимости содержания конструкций малых архитектурных форм, детских площадок, ограждений, восстановления надподъездного, дворового освещения и установки лавочек и урн.
Напомним, что в рамках проведения месячника по благоустройству и санитарной очистки областного центра, жилищная инспекция Павлодара призывает управляющих объектами кондоминиумов активно благоустраивать вверенные им внутриквартальные территории.
http://pavon.kz
Павлодар :: 9 января 2019 17:11
0 642
0
В избранное
Похожие новости
5 часов назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Мала 15 января 2024 18:37
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 15605 0
3 августа 2018 12:30 15582 0
10 июня 2018 20:00 15696 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки





