Павлодар :: 6 июня 2018 13:43
0 452
0
В избранное
Не дождавшись открытия аэропорта, музыканты симфонического оркестра купили билеты на поезд в Павлодар
Как сообщила заведующая концертно-гастрольным отделом филармонии им. Исы Байзакова Гульсамига Муканова, для музыкантов приобрели электронные билеты на поезд.
- Музыканты выехали на поезде с опозданием на полчаса, - говорит Гульсамига Муканова. – Значит, в павлодар они прибудут после полуночи. Ориентировочно в в час ночи.
Музыканты будут в пути около восьми часов.
Напомним, музыканты симфонического оркестра должны были вернуться в Павлодар с большого гастрольного тура по Италии сегодня в 7:45. Однако из-за непогоды их авиарейс задержали.
53 музыканта симфонического оркестра Павлодарской областной филармонии возвращаются с гастролей, которые проходили в 22 городах Италии и были посвящены 25-летию установления дипломатических отношений между двумя странами.
Первый Концерт павлодарского симфонического оркестра в Италии состоялся 19 декабря в городе Агрополи.
Маргарита Чудакова
http://pavlodarnews.kz
Павлодар :: 6 июня 2018 13:43
0 452
0
В избранное
Теги:
Вечерние новости ирбис павлодар, Ирбис, Новости, Новости в павлодаре, Новости в павлодаре за сегодня, Новости ирбис павлодар, Новости казахстан павлодар, Новости павлодара, Павлодар сегодня новости, Павлодарские новости
Похожие новости
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14190 0
3 августа 2018 12:30 14052 0
10 июня 2018 20:00 14117 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки