Солнечно15.3°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 26 августа 2020 17:22

 0    761

0

В избранное

Нечем дышать жильцы павлодарской многоэтажки просят убрать мусорные баки

Нечем дышать жильцы павлодарской многоэтажки просят убрать мусорные баки

В 9-этажке по адресу: Камзина, 56 - два подъезда. Возле каждого стоит мусорный контейнер. С утра он пуст, но к вечеру будет переполнен, заявляют местные жители. Тогда дышать станет невозможно. Говорят, что в соседних высотках аналогичная проблема.

-Вот пройди по улице и будешь дышать мусорным воздухом. Потому что возле каждого подъезда стоит этот бак. Разве можно ставить их у входа? Вот идешь и встречает тебя мусорная куча. Нечем дышать. В каком веке мы живем? Разве так можно жить? И кто это указ такой издал? Где градоначальник? Помогите решить проблему, - просит Вера Ермакова, жительница дома №56 по улице Камзина.

-Сейчас осень. Огрызки арбуза, дыни и так далее. Здесь пройти нельзя. Неприятный запах, мухи. Бак надо куда-то передвинуть. Дело в том, что здесь в воскресенье гора мусора и весь запах идет наверх, - говорит Геннадий Князьков, житель дома №56 по улице Камзина.

Местные жители отвечают, что им баки под окнами не нужны. В доме работает мусоропровод. Тем временем, сегодня в городском акимате, куда журналисты «Ирбиса» обратились за разъяснениями, не смогли выяснить - кто несет ответственность за контейнеры. В ЖКХ говорят, что они установлены на территории кондоминиума, которую курирует жилищная инспекция. Те в свою очередь утверждают, что емкости для мусора в их введении никогда не были. В обоих отделах уверяют, что людям необходимо собрать подписи о переносе баков. Только кому их потом принести — не известно.

irbistv.kz

Павлодар :: 26 августа 2020 17:22

 0    761

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео