Облачно с прояснениями12°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 4 декабря 2019 18:11

 0    469

0

В избранное

«Оазис на болоте»: площадь ТРЦ Batyr mall в Павлодаре увеличилась вдвое

Как рассказала руководитель отдела аренды Batyr mall Индира Мустафина, общая площадь ТРЦ теперь составляет 79 тысяч квадратных метров. Она включает в себя новый и старый Batyr mall, здание гипермаркета Greenwich, а также трехуровневый паркинг площадью 14 тысяч квадратных метров.

- Инженеры нашли верное решение, как объединить два здания Batyr mall, чтобы люди чувствовали себя в едином пространстве. Сегодня также прошло открытие обновленного магазина LC Waikiki. Кроме того, у нас открылся новый филиал «Спортмастера» и еще несколько небольших пока еще магазинов. В течение полугода планируется открытие отделов еще нескольких крупных международных сетей, таких как Cropp, Sinsay, H&M, Gloria Jeans, - рассказала Индира Мустафина.

Она также поделилась планами по расширению развлекательной части ТРЦ. В начале февраля 2020 года здесь откроется большой батутный центр, а в конце февраля после апгрейда презентуют обновленный боулинг: вместо 8 дорожек скоро будет 16.

Праздничную ленточку на открытии второй очереди Batyr mall перерезали председатель областного совета ветеранов Рымтай Шокеев и известный общественный деятель, бывший градоначальник Евгений Азаров.

В торжественном открытии новых торговых площадей принял участие и аким Павлодарской области Булат Бакауов. Глава региона поздравил павлодарцев с праздником и поблагодарил за вклад в развитие города владельца ТРЦ – бизнесмена Вячеслава Руфа.

- Сегодня у нас в городе открылся Batyr mall-2. Мы ждали его, - сказал Булат Бакауов. – У нас в городе есть куда пойти: хорошие кинотеатры, боулинг, развлекательные центры для детей, спортивные залы, ледовая арена. Многие из вас помнят, что буквально недавно на этом месте было болото. Сегодня же это настоящий оазис - одно из самых посещаемых мест. Кроме того, за городом мы начали строительство четырех объектов «спорт-сити», два из которых запустим уже в этом году. По поручению Елбасы и Президента страны комфортная среда для проживания создается везде. Все строится, промышленность растет. Я благодарен павлодарцам, которые делают все, чтобы мы жили в комфортной среде.

Аким области посмотрел новые бутики ТРЦ, уделив особое внимание «Спортмастеру».

- Нужно, чтобы здесь продавалось качественное горнолыжное снаряжение, недавно в Баянауле открыта новая база. Нужно развивать горнолыжный туризм, и желательно, чтобы все необходимое можно было купить у нас - в Павлодаре, - высказал пожелание Булат Бакауов.

Светлана Воронова

Фото автора

pavlodarnews.kz

Тэги: Batyr mall, бизнес, павлодар

Похожие материалы:

Павлодар :: 4 декабря 2019 18:11

 0    469

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео