°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 8 часов назад

 0    36

0

В избранное

От сердца к сердцу: форум о правах, ценностях и детях прошёл в Майском районе

От сердца к сердцу: форум о правах, ценностях и детях прошёл в Майском районе

Около 200 родителей приняли участие, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz

Это мероприятие проводят уже третий год подряд. Это стало уже доброй традицией, объединяющей попечителей и неравнодушных жителей района. Его цель – усилить ответственность и активность родителей в воспитании детей, продвигать семейные ценности и обсуждать важные темы, такие как права ребёнка, образование, здоровье и безопасность.

На форум пригласили юриста прокуратуры Майского района, участковых инспекторов по делам несовершеннолетних и других специалистов. 

Спикеры поделились с родителями важной информацией о правонарушениях среди подростков, мерах профилактики преступности, роли родителей в развитии детей с особыми образовательными потребностями, а также о значении уважения, ответственности и нравственных отношений в семье как основы гражданского сознания. Особое внимание уделили теме гуманизма и духовного богатства как фундамента развития страны. 

В рамках форума представили работу центра психологической поддержки родителей. Участники смогли пройти тренинги и получить практические советы по воспитанию детей. 

Атмосферу форума украсили творческие мастер-классы, организованные по проекту «Ұлттық STYLE», с участием представителей «школы бабушек», «Школы матерей» и «Школы отцов». Завершением стала выставка «Ценная реликвия моей семьи», где Родители делились семейными историями и памятными предметами.

Форум стал живым примером того, как совместными усилиями можно создать среду, способствующую всестороннему развитию детей и укреплению семейных связей.

Павлодар :: 8 часов назад

 0    36

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео