:: 14 января 2019 05:24
0 990
0
В избранное
Павлодарские гимнастки в составе сборной Казахстана стали серебряными призёрами чемпионата Азии
Об этом сегодня на брифинге в Региональной службе коммуникаций сообщила старший тренер Павлодарской области по художественной гимнастике Асель Мустафина.
Честь страны защищали три представительницы павлодарской школы художественной гимнастики - Райана Сулеймен, Дария Шарафиденова и Дильназ Мусабекова. Призёры прошедших соревнований в ближайшее время получат звание мастера спорта международного класса.
Медальный урожай казахстанок мог выглядеть богаче. В многоборье упражнениях они остановились в шаге от пьедестала. Единственной наградой стали серебряные медали в упражнениях с булавами. Здесь наши девчата немного не дотянули, чтобы опередить соперниц из Японии.
- К сожалению, всего три десятые балла не хватило до «бронзы» в упражнениях со скакалками, – отмечает Асель Мустафина. - Впереди нас стоят японки, китаянки и узбечки. У японок предмет никогда не стоит на месте, летает, что только головой приходится за ним вертеть.
Как отмечает наставник, у девочек есть большой потенциал. Им предстоит переходить в категорию мастеров спорта и выступать на предстоящих Азиатских играх и на Кубке мира.
Дмитрий Белоградов
www.pavlodarnews.kz;
:: 14 января 2019 05:24
0 990
0
В избранное
Похожие новости
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 14154 0
3 августа 2018 12:30 14014 0
10 июня 2018 20:00 14083 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки