Все новостиПавлодарСпортКазахстанскиеМирНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

0    187

0

В избранное

Павлодарские полицейские состязались в борьбе самбо

В рамках празднования 25-летия казахстанской полиции ОВД Качирского района провел областные соревнования по самбо среди полицейских, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
полицейские соревновались в умении драться в пяти весовых категориях. А также продемонстрировали неполную разборку и сборку автомата Калашникова и пистолета Макарова.
По информации пресс-службы ДВД, в весовой категории 62 кг победителем стал старшина полиции Серик Балтабаев из Актогайского района. В весе 68 кг первое место присуждено инспектору Штаба ОВД Качирского района старшему лейтенанту полиции Дмитрию Маршинину. В категории до 74 кг первое место завоевал инспектор ОВД Качирского района старший лейтенант полиции Каиржан Алегожин. В весе до 82 кг победителем стал участковый инспектор полиции МПС ОВД Качирского района капитан полиции Берик Каткенов. В весовой категории свыше 82 кг первое место за участковым инспектором полиции МПС ОВД Качирского района старшим лейтенантом полиции Куанышем Жаябаевым.
Самым быстрым по разбору и сборке боевого оружия стал участковый инспектор полиции по делам несовершеннолетних МПС ОВД Актогайского района лейтенант полиции Азамат Уалиев.
По итогам соревнований в общекомандном зачете победителем и обладателем кубка стала команда ОВД Качирского района. Команда ОВД Павлодарского района заняла второе место и третье место за командой ОВД Актогайского района. Призеры соревнований были награждены грамотами и памятными подарками.