Павлодар :: 17 января 2019 23:11
0 201
0
В избранное
Павлодарский «Арман» стал лидером после первого тура Евразийской лиги
В заключительный день павлодарцы встречались с прошлогодним чемпионом лиги - новосибирским «Джокером». Основное время завершилось вничью - 4:4. В серии послематчевых пенальти фортуна была на стороне павлодарских пляжников - 6:50. Голы на свой счет записали Виктор Чорный, Сергей Квятковский, Станислав Макагон и Баянбек Муралинов.
По итогам трех туров казахстанский коллектив занял первую строчку турнирной таблицы. Следующий этап Евразийской лиги пройдет в Барнауле, где к действующим участникам турнира прибавится российская команда «Курганприбор».
Ахмет Кали
Фото BeachSoccer.kz
www.pavlodarnews.kz;
Павлодар :: 17 января 2019 23:11
0 201
0
В избранное
Похожие новости
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

Поддерживаю инициативу акима Павлодарской области Молодец так держать
К новости:
Благоустройство города должно проводиться с учетом предложений павлодарцев (ВИДЕО)

Учусь в одной из школ города Аксу Пав об Хотел сказать что у нас больше 600 учащихся в одной школе и я не понимаю почему мы все ещё не вышли на карантин
К новости:
Как будут работать школы Павлодарской области в условиях «красной» зоны
Видео
24 мая 2022 10:30 0 125 0
Из-за пачки сигарет передрались две компании павлодарцев (ВИДЕО)
21 мая 2022 21:30 1 170 0
Благоустройство города должно проводиться с учетом предложений павлодарцев (ВИДЕО)