Небольшая облачность16.9°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

:: 6 июня 2018 13:39

 0    676

0

В избранное

Павлодарский «Иртыш» на выездном матче обыграл уральский «Акжайык»

Павлодарский «Иртыш» в рамках 22 тура Премьер-Лиги чемпионата Казахстана в Уральске переиграл местный «Акжайык» со счетом 0:1, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Напомним, в последних двух домашних играх «Иртыш» на своем поле уступил карагандинскому «Шахтеру» (1:2) и костанайскому «Тоболу» (0:1). Чтобы сохранить шансы на медали чемпионата, подопечным Димитара Димитрова необходима был победа.
На 18-й минуте первого тайма после грубейшей ошибки защитников «Акжайыка» нападающий «Иртыша» Игорь Бугаев точным ударом открыл счет.
Спустя некоторое время павлодарские защитники нарушили правила игры. Главный арбитр матча назначил пенальти в ворота «Иртыша». Коронель Ортиз не смог воспользоваться шансом, пробив мяч в перекладину.
До конца матча счет на табло не изменился.
– Была сложная игра, - сказал главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров на послематчевой пресс-конференции. – И хозяевам и нам нужны были очки, потому что мы допустили ошибки в последних домашних матчах. Эта победа была необходима нам в психологическом плане. Ребята бились, выкладывались на поле, но не реализовали несколько хороших моментов. Остались претензии по качеству игры, в контроле мяча. Но все-таки, думаю, это заслуженная победа нашей команды.
Отметим, это была завершающая игра второго круга Премьер-Лиги. Через несколько дней стартует третий круг, где определится чемпион страны, призеры первенства и команды, которые в следующем году будут представлять Казахстан в Лиге Европы.

Абзал Кабдраш

 www.pavlodarnews.kz;

:: 6 июня 2018 13:39

 0    676

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео