Традиционная ярмарка пройдет 12 января по улице Естая, напротив торгового дома Квазар, передает корреспондент pavlodarnews.kz
Об этом агентству сообщили в пресс-службе акима города.
- Еженедельно сельскохозяйственную ярмарку посещают сотни горожан. Основная цель - сдерживание цен на социально-значимые продукты питания: говядину, конину, баранину, свинину, картофель и овощную продукцию, а также организация торговли напрямую, от производителя. Горожан как всегда, ждут свежие продукты по социальным ценам, - говорится в сообщении акимата.
Для покупателей будет организована концертная программа.
Фото Валерия Бугаева
Павлодар :: 17 января 2019 01:31
1 279
0
В избранное
Павлодарцев приглашают на расширенную сельскохозяйственную ярмарку
Павлодар :: 17 января 2019 01:31
1 279
0
В избранное
Похожие новости
1 июля 2022 16:30
1 июля 2022 14:30
Кинопоказы на Ertis Promenade: что увидят павлодарцы в июле...
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
когда же все таки умные люди у власти отвлекутся от переименований улиц подумают о строительстве стационарной ярмарки без толкучек за мясом и очередей за молоком а на каждодневной постоянной основе.
Последние комментарии на портале

Поддерживаю инициативу акима Павлодарской области Молодец так держать
К новости:
Благоустройство города должно проводиться с учетом предложений павлодарцев (ВИДЕО)

Учусь в одной из школ города Аксу Пав об Хотел сказать что у нас больше 600 учащихся в одной школе и я не понимаю почему мы все ещё не вышли на карантин
К новости:
Как будут работать школы Павлодарской области в условиях «красной» зоны
Видео
23 июня 2022 10:30 0 216 0
Голубцы с цифровой начинкой передали в павлодарскую колонию (ВИДЕО)
17 июня 2022 00:30 0 346 0
16 июня 2022 23:31 0 307 0
Павлодарская швея создала проект для работников с особыми потребностями