Последний звонок для казахстанских школьников впервые за годы пандемии пройдет в традиционном формате "Мы планируем, если ничего не изменится, то будет линейка 25 мая у школьников", - заявил министр образования и науки асхат аймагамбетов в кулуарах мажилиса. В 2020 году последний звонок прошел на открытом воздухе без участия родителей.
В 2021 году прощание с учебным годом состоялось в онлайн-формате. Последний звонок прозвенел лишь для выпускников 9-х и 11-х классов. В Казахстане все регионы находятся в "зеленой" зоне. Сняты ограничения по ношению масок.
Казахстанские :: 6 апреля 2022 15:32
0 86
0
В избранное
Последний звонок для казахстанских школьников впервые за годы пандемии пройдет в традиционном формате
Казахстанские :: 6 апреля 2022 15:32
0 86
0
В избранное
Похожие новости
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

Учусь в одной из школ города Аксу Пав об Хотел сказать что у нас больше 600 учащихся в одной школе и я не понимаю почему мы все ещё не вышли на карантин
К новости:
Как будут работать школы Павлодарской области в условиях «красной» зоны

Сейчас все говорят за вакцинацию Есть желание но и есть некий страх Не знаем что делать плюс сейчас еще вопрос с квартирой есть https novostroy kz zhk grand opera и надо решать эти вопросы В общем пока в таком подвешенном состоянии если честно
К новости:
Бизнесмены попросили отодвинуть сроки обязательной вакцинации
Видео
13 мая 2022 10:30 0 162 0
Министр внутренних дел РК проводит отчетную встречу с жителями Павлодарской области (ПРЯМОЙ ЭФИР)
13 мая 2022 09:30 0 141 0
Министр внутренних дел РК проводит отчетную встречу с жителями Павлодарской области
9 мая 2022 16:30 0 482 0
Оружейный салют и море цветов: в Павлодаре отпраздновали День Победы (ВИДЕО)