Ясно0.9°
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарСпортКазахстанскиеМирНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Афиша :: 28 января 2019 03:07

 0    94

0

В избранное

Репертуар Павлодарского областного театра драмы им А.П.Чехова на 22-23 апреля

23.04.2017 12:00

Доморощенков, «Лунная сказка»

Для детей


23.04.2017 12:00

Мешков, «Милое мое привидение» (сказка)

Для детей


23.04.2017 18:00

Жан Летраз «Крошка» (музыкальная комедия)

Стоимость: 700-800 тенге

Сынок управляющего мыловаренной фирмы не хочет учиться, а хочет жениться. Грозный папа угрожает даже ссылкой в далекую колонию. Но уже поздно: у юного сыночка появилась Крошка, о чем с милой улыбкой сообщила очаровательная Лулу. Как скрыть от папы появление Крошки, где взять деньги, чтобы откупиться от Лулу? У юного ловеласа голова идет кругом. И тогда на помощь приходит родная сестра. Она сообщает родителям, что у нее тоже есть Крошка.
Всё смешалось в доме Фонтанж!
И так весь спектакль. Крошку прячут: то малыш никому не нужен, а то вдруг нужен всем.

Режиссер-постановщик Олег Белинский
Художник-постановщик Александр Мальцев
Музыкальное оформление Юрий Долгов
Балетмейстер Ольга Губа
Действующие лица и исполнители:

ЭДМОНД ФОНТАЖ — арт. Рамиль Шарипов
АНРИЕТТА ФОНТАЖ — арт. Анна Чужинова
ТЕТЯ ПОЛИНА — арт. Виолетта Минулина
ОГЮСТЕН — арт. Александр Аммосов
КРИСТИАНА ФОНТАЖ — арт. Татьяна Кияшко
ЖАК ФОНТАЖ — арт. Алексей Анисимов
ГАМБЬЕ — арт. Максим Тореев
ЛУЛУ — арт. Юлия Захарчук


Афиша :: 28 января 2019 03:07

 0    94

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Владимир Владимир 9 мая 2020 01:55

Пишут в последнее время о том что у парикмахеров возросли доходы Хотелось бы поинтересоваться а почему С чем это связано Доллар подскочил или нефть подорожала Кстати этим мотивируют цены торговцы на базаре Но если меня стригли за1000 то почему сейчас за 5000 Что поменялось Я понимаю что мастера сидели без зароботка Но ведь и Я не купался в роскоши Сидел в самоизоляции И мне никто за это время не повысил зарплату И что теперь делать Вставать на забастовку повысить зарплату Куда смотрит правительство

К новости:
Портрет девочки в гимнастёрке украсит стену дома в Павлодаре