Ясно11.1°
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарСпортКазахстанскиеМирНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Афиша :: 28 января 2019 03:07

 0    145

0

В избранное

Репертуар Павлодарского областного театра драмы им А.П.Чехова на 22-23 апреля

23.04.2017 12:00

Доморощенков, «Лунная сказка»

Для детей


23.04.2017 12:00

Мешков, «Милое мое привидение» (сказка)

Для детей


23.04.2017 18:00

Жан Летраз «Крошка» (музыкальная комедия)

Стоимость: 700-800 тенге

Сынок управляющего мыловаренной фирмы не хочет учиться, а хочет жениться. Грозный папа угрожает даже ссылкой в далекую колонию. Но уже поздно: у юного сыночка появилась Крошка, о чем с милой улыбкой сообщила очаровательная Лулу. Как скрыть от папы появление Крошки, где взять деньги, чтобы откупиться от Лулу? У юного ловеласа голова идет кругом. И тогда на помощь приходит родная сестра. Она сообщает родителям, что у нее тоже есть Крошка.
Всё смешалось в доме Фонтанж!
И так весь спектакль. Крошку прячут: то малыш никому не нужен, а то вдруг нужен всем.

Режиссер-постановщик Олег Белинский
художник-постановщик Александр Мальцев
Музыкальное оформление Юрий Долгов
Балетмейстер Ольга Губа
Действующие лица и исполнители:

ЭДМОНД ФОНТАЖ — арт. Рамиль Шарипов
АНРИЕТТА ФОНТАЖ — арт. Анна Чужинова
ТЕТЯ ПОЛИНА — арт. Виолетта Минулина
ОГЮСТЕН — арт. Александр Аммосов
КРИСТИАНА ФОНТАЖ — арт. Татьяна Кияшко
ЖАК ФОНТАЖ — арт. Алексей Анисимов
ГАМБЬЕ — арт. Максим Тореев
ЛУЛУ — арт. Юлия Захарчук


Афиша :: 28 января 2019 03:07

 0    145

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Петюков Петюков3 апреля 2021 16:41

Здравствуйте А как найти этот вагон

К новости:
А Вы знали что в Павлодаре есть ВАГОН ИМПЕРАТОРА ?!

Петюков Петюков3 апреля 2021 16:41

Здравствуйте А как найти этот вагон

К новости:
А Вы знали что в Павлодаре есть ВАГОН ИМПЕРАТОРА ?!

INSAIT INSAIT27 февраля 2021 19:21

Продолжение бед следует но теперь уже для соседей по площадке где проживали Лилия и Марк Там поселилась мама убитого Марка женщина агрессивного поведения с нецензурной бранью и жаргонными выражениями На площадке по вечерам стал появляться сильный химический запах Она предъявляет претензии к соседям в том что они не защитили ее сына во время убийства Ее раздражает их нахождение в общем тамбуре и прохождение из подъезда мимо ее окон Криками из окна с нецензурной бранью она предлагает им убираться из ее дома Так может быть этот источник и послужил основанием для столь трагически завершившимися жизнями двух молодых людей Инсайт

К новости:
Отомстил за смерть сестры астанчанина осудили за убийство зятя в Павлодаре

Видео