Облачно23.1°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 3 июля 2018 09:25

 0    398

0

В избранное

"Родился в рубашке". Отбойник "прошил" салон Audi в Павлодаре

Серьезное ДТП произошло на автомобильном мосту павлодар - Аксу. Видео с места происшествия очевидцы выложили в Instagram. 

На кадрах видео видно, что металлическое ограждение насквозь пробило переднюю часть легкового авто. Рядом с покореженным авто на земле лежит Мужчина. По словам очевидцев, водитель чудом остался жив, основной удар пришелся на пассажирскую сторону. К счастью, в салоне автомобиля не было пассажиров. Пользователи предполагают, что иномарка напоролась на отбойник после того, как ее подрезало другое авто. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и скорая. Как сообщили в пресс-службе регионального управления здравоохранения, в ДТП пострадал 51-летний водитель. С места аварии мужчину доставили в горбольницу Павлодара.  

"В настоящий момент пострадавший находится в отделении политравм", - проинформировали в пресс-службе областного управления здравоохранения. Состояние мужчины врачи оценивают как средней степени тяжести. По словам медиков, он родился в рубашке. Причины и обстоятельства происшедшего полицейскими выясняются.


Подробнее: https://tengrinews.kz

Павлодар :: 3 июля 2018 09:25

 0    398

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео