Облачно с прояснениями-9.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 15 января 2019 06:39

 0    456

0

В избранное

Руководитель управления земельных отношений Павлодарской области совершил ДТП

Глава земельного ведомства Руслан Даутбаев совершил аварию, в результате которой помимо самого чиновника пострадали четыре человека. Согласно медицинскому заключения, госслужащий был трезв.
ДТП произошло в минувший четверг около 19:00 на трассе Ленинский - Курчатов. Руководитель управления земельных отношений, находившийся за рулем служебной машины «Киа», совершал обгон и, не убедившись в безопасности дорожного движения, врезался в «Тойоту». В результате 43-летний водитель «Тойоты» и две пассажирки – 38 и 42 лет - с различными травмами были доставлены в Аксускую центральную больницу. Самого чиновника, получившего сотрясение головного мозга и другие травмы, тоже госпитализировали. Его водителя, который в момент аварии находился на пассажирском сидении, после оказания первой помощи отпустили домой. То, что за рулем был его начальник, 51-летний Мужчина объяснил тем, что во время езды ему стало плохо.
- Когда мы ехали по трассе мимо ГРЭС, мне стало плохо, - рассказывает Бауржан Жумалинов. – Я попросил шефа сесть за руль. Сейчас я на больничном.
В областном акимате отметили, что уже взяли данный случай на карандаш.
- На сегодняшний день факт ДТП зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований Аксуского ГОВД по статье 345 части 1 УК РК – «нарушение лицом, управляющим автомобилем, троллейбусом, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека», - сообщил уполномоченный по этике акима Павлодарской области Юрий Фельдман. –Кроме того, материалы дела будут направлены на рассмотрение регионального совета по этике, где будет принято решение о дисциплинарной ответственности в отношении Даутбаева.
Адиль Аскеров

Павлодар :: 15 января 2019 06:39

 0    456

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео