Павлодар :: 6 июня 2018 13:39
0 360
0
В избранное
Скоростемеры Павлодара зафиксировали нарушений на 58 млн тенге
Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. В ведомстве предупреждают: не стоит устраивать гонки на дорогах.
- В результате столкновений и опрокидываний транспортных средств погибает более 50 процентов от общего числа погибших в ДТП, - сообщают в пресс-службе. - Всего в Павлодаре для выявления нарушений скоростных режимов и проезда на красный сигнал светофора функционируют 24 комбинированных систем «Red Speed», три интеллектуальные системы контроля за дорожным движением, совмещающих функции по фиксации нарушений правил дорожного движения и 10 АПК «Автоураган».
По данным ДВД, в местах установки мкоростемеров количество ДТП снизилось на 30 процентов. С начала года зафиксировано более 2 890 нарушений. Самую большую сумм штрафа - 800 тысяч тенге за многочисленные нарушения выписали россиянину. Во время одного из рейдов полицейские задержали автомобиль «ВАЗ-21013», принадлежащий жителю Омской области. Машина водворена на штрафную стоянку.
www.pavlodarnews.kz;
Павлодар :: 6 июня 2018 13:39
0 360
0
В избранное
Похожие новости
6 часов назад
6 часов назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 7406 0
3 августа 2018 12:30 7201 0
10 июня 2018 20:00 7425 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки