Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 6 июня 2018 13:39

 0    360

0

В избранное

Скоростемеры Павлодара зафиксировали нарушений на 58 млн тенге

На 58 млн тенге зафиксировали нарушений правил дорожного движения стационарные скоростемеры «Redspeed» и интеллектуальные системы контроля за дорожным движением в Павлодаре, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. В ведомстве предупреждают: не стоит устраивать гонки на дорогах.
 - В результате столкновений и опрокидываний транспортных средств погибает более 50 процентов от общего числа погибших в ДТП, - сообщают в пресс-службе. - Всего в Павлодаре для выявления нарушений скоростных режимов и проезда на красный сигнал светофора функционируют 24 комбинированных систем «Red Speed», три интеллектуальные системы контроля за дорожным движением, совмещающих функции по фиксации нарушений правил дорожного движения и 10 АПК «Автоураган».
По данным ДВД, в местах установки мкоростемеров количество ДТП снизилось на 30 процентов. С начала года зафиксировано более 2 890 нарушений. Самую большую сумм штрафа - 800 тысяч тенге за многочисленные нарушения выписали россиянину. Во время одного из рейдов полицейские задержали автомобиль «ВАЗ-21013», принадлежащий жителю Омской области. Машина водворена на штрафную стоянку.

 www.pavlodarnews.kz;

Павлодар :: 6 июня 2018 13:39

 0    360

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео