На владельца составили протокол и вынудили вывезти свой мусор на полигон, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как рассказали в городском отделе ЖКХ, коммунальные службы выявили факт нарушения благоустройства. Частная организация, находящаяся по адресу: улица Лермонтова, 94/1, убирая у себя Снег, складировала его на городской территории, где создала большое скопление снежной массы.
«На место были вызваны представители местной полицейской службы. Владельцу данного участка вынесено предупреждение. В настоящее время снег вывезен на полигон», – говорится в сообщении коммунальщиков.
В отделе ЖКХ напомнили, что к предприятиям, нарушившим правила благоустройства, будут применяться меры административного воздействия.
Павлодар :: 19 января 2022 15:00
0 327
0
В избранное
Похожие новости
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!





