Переменная облачность20.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 18 марта 2020 10:51

 0    1866

0

В избранное

Суицид и убийство в Павлодаре при странных обстоятельствах погибли супруги

В ноябре прошлого года при падении с высоты, с дома Торайгырова, 6, погибла Лилия Мельник, ее супруг Марк Комар скончался в подъезде этого же дома от ножевых ранений неделю назад - 10 марта. Виновные в смерти семейной пары, по словам друзей и родственников погибших, не установлены, передает павлодар-онлайн.

К общественности обратилась мать погибшей 24-летней девушки Галина Мельник. Она рассказала, что 11 ноября прошлого года ее дочь, трудившаяся школьным психологом, возвращалась с работы домой в седьмом часу вечера. 

6feeca1ac8fa306f99fd1706f2284c09ff49ac6f

- Она зашла в подъезд своего дома, а через несколько минут, буквально две-три минуты, произошло падение. Карета скорой помощи ее доставила в больницу, где она скончалась, - рассказывает Женщина.

Мать погибшей утверждает, что супруги жили закрыто. 

- Практически он нам запрещал общаться с дочерью. Все версии я выставляла следственным органам, но, к сожалению, ни один из моих доводов они к сведению не приняли, у них была своя версия изначально, которая у них возникла в первый же день, когда погибла моя дочь, - сообщает Галина Мельник. - Правоохранительные органы практически бездействуют. В конце января я получила ответ от министра МВД РК, где были указания надзорным органам, следственной группе, чтобы дело было поставлено на контроль и расследовалось. Прошло полтора месяца, и дело, как говорят, не двигается вперед.

На мужа погибшей девушки нападение произошло в подъезде дома, на первом этаже которого жили супруги. Неизвестный нанес Марку Комару множество ножевых ранений, отчего Мужчина скончался.

Теперь Галина Мельник опасается, что под подозрение в убийстве зятя попадут ее супруг и ее сыновья.

8833eb5ab03cc71d6c9ac03db9ccd2ab17f2888c

- Я прошу, чтобы на личный контроль рассмотрение этого дела взяли прокурор области, начальник департамента полиции, - говорит женщина. - Вины моих родных здесь нет.

Друзья погибшего Марка Комара сообщают, что парню после гибели его жены периодически поступали угрозы со стороны родственников супруги и грозили ему именно физической расправой. В сохранившихся у них переписках парень просит, чтобы в случае, если с ним что-то произойдет, виновные не остались безнаказанными.

- У Марка с женой были совместные планы на жизнь, они не говорили о разводе, мы не видели конфликтов между ними. Они вместе приходили на всякие мероприятия, - уверяет друг погибшего Алексей (Он попросил скрыть фамилию, опасаясь угроз - авт.). - После гибели жены Марк сильно переживал и говорил, что он не знает, что произошло в тот день, когда она упала с высоты. Незадолго до этого она позвонила мужу и сказала, что немного задержится на работе.

У дома и в подъезде, где произошли оба трагических случая, есть камеры видеонаблюдения, но подробности по делу пока не разглашаются в интересах следствия. 

 

pavon.kz

Павлодар :: 18 марта 2020 10:51

 0    1866

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео