Едва выйдя из следственного изолятора, где он дожидался решения суда за кражу бутылки виски, павлодарец снова вернулся туда и вновь за воровство любимого напитка, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
Как сообщили в пресс-службе областного департамента УИС, из материалов дела стало известно, что 31-летний Мужчина совершил кражу в одном из супермаркетов Павлодара. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, он стащил с прилавка бутылку виски, за что был привлечен городским судом №2 к 40 часам общественных работ.
- Но он так и не приступил к исполнению приговора, так как на следующий день после освобождения из СИЗО мужчине снова захотелось праздника жизни, и он опять совершил кражу уже полюбившегося напитка, - говорится в сообщении.
Незадачливый воришка снова был помещен в следственный изолятор и ждет нового решения суда.
Иллюстративное фото Константина Шелкова