Павлодар :: 6 июня 2018 13:44
0 307
0
В избранное
Укрепление нового моста через Усолку обойдётся бюджету в 53 миллиона тенге.
Переправу презентовали прошлой осенью. За это время сооружение успело значительно разрушиться. Неделю чиновники думали, что сказать. И в итоге признали, - укрепление конструкции, а также строительство подъездных путей - их забота.
- Подрядчик выполнял работы по строительству моста, но не подъездных путей. В этом году Мост принят на баланс отдела ЖКХ, и в связи с тем, что уровень воды поднялся, выполнять какие-либо работы невозможно. Согласно проектной документации, также переданной в отдел ЖКХ, работы по укреплению моста стоят 53 миллиона тенге, - прокомментировал Николай Казанин, заведующий сектором по ремонту дорог отдела ЖКХ города.
Иными словами, ямы на въезде — не брак. Просто укреплять изначально переезд, оказывается, не планировали. Сама конструкция строилась на спонсорские деньги, а вот усиливать ее будут за счет бюджета.
https://pavlodartoday.com
Павлодар :: 6 июня 2018 13:44
0 307
0
В избранное
Похожие новости
5 часов назад
5 часов назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 10234 0
3 августа 2018 12:30 10048 0
10 июня 2018 20:00 10172 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки