Солнечно26.8°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 16 января 2019 09:36

 0    352

0

В избранное

В Аксу с любителем угонять автомашины «Маzdа 626» потерпевшие примирились

Необычное дело рассмотрел Аксуский городской Суд. 21-летний павлодарец за два месяц сумел угнал пять автомашин «Маzdа 626», передает павлодар-онлайн.

В ходе судебного заседания выяснилось, что Мужчина приезжал в Аксу из Павлодара на попутках. Гулял по городу, высматривая очередную автожертву. Машины угонял по ночам, вскрывая двери ножницами. Свою избирательность именно к этой марке подсудимый объяснить не смог. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон.

Судом установлено, что в результате потерпевшим причинен материальный ущерб на общую сумму 2 582 000 тенге.

- Подсудимый свою вину признал полностью по всем эпизодам, чистосердечно раскаялся в содеянном, выразил согласие с прекращением уголовного дела за примирением сторон, пояснив, что ущерб потерпевшим возмещен путем возврата похищенного имущества.

Потерпевшие письменно обратились с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении автоугонщика, указав, что между ними заключено медиативное соглашение в связи с возмещением ущерба, подписанные ими с подсудимым.

Суд принял во внимание ходатайство и вынес постановление о прекращении уголовного дела. Подсудимого освободили из-под стражи в зале суда. 
Постановление вступило в законную силу. 


Павлодар :: 16 января 2019 09:36

 0    352

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео